IRF03EB102K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IRF03EB102K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IRF-3 1K 10% EB E2
Specifiche: IRF03EB102K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IRF03EB102K
Modello di prodotti IRF03EB102K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IRF-3 1K 10% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2841 pcs Scheda dati IRF03EB102K.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.170" Dia x 0.385" L (4.32mm x 9.78mm)
Schermatura Unshielded Serie IRF
Giudizi - Q alla frequenza 65 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 1mH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 1.4MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1mH Unshielded Inductor 100mA 14 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 14 Ohm Max Valutazione attuale 100mA