AA15D1212A
Delta ElectronicsDelta Electronics
AA15D1212A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AA15D1212A
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER +/-12V 15W
Specifiche: AA15D1212A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
60 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AA15D1212A
Modello di prodotti AA15D1212A fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER +/-12V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2535 pcs Scheda dati AA15D1212A.pdf
Peso 0.357 lb (161.93g) Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -12V
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 2.91" L x 2.13" W x 0.77" H (74.0mm x 54.0mm x 19.5mm)
Serie AA15D Potenza (W) 15W
Contenitore / involucro 7-DIP Module, 5 Leads Altri nomi 941-1685
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Regolazione del carico ±2.5% Regolazione linea ±0.5%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP
Efficienza 79% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 2 Output 12V -12V 650mA, 650mA 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 650mA, 650mA Approvazioni CE, cUL, UL