AA15S0500A
Delta ElectronicsDelta Electronics
AA15S0500A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AA15S0500A
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V 15W
Specifiche: AA15S0500A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AA15S0500A
Modello di prodotti AA15S0500A fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2439 pcs Scheda dati AA15S0500A.pdf
Peso 0.357 lb (161.93g) Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 2.91" L x 2.13" W x 0.77" H (74.0mm x 54.0mm x 19.5mm)
Serie AA15S Potenza (W) 15W
Contenitore / involucro 7-DIP Module, 4 Leads Altri nomi 941-1680
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Regolazione del carico ±0.5% Regolazione linea ±0.5%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP
Efficienza 75% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 3A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 3A Approvazioni CE, cUL, UL