DNL10S0A0R20PFD
Delta ElectronicsDelta Electronics
DNL10S0A0R20PFD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DNL10S0A0R20PFD
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 0.75-5V 100W
Specifiche: DNL10S0A0R20PFD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
96 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DNL10S0A0R20PFD
Modello di prodotti DNL10S0A0R20PFD fabbricante Delta Electronics
Descrizione DC DC CONVERTER 0.75-5V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6935 pcs Scheda dati DNL10S0A0R20PFD.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 0.75 ~ 5 V Tensione - Ingresso (min) 8.3V
Tensione - Ingresso (max) 14V Digitare Non-Isolated PoL Module
Dimensioni / Dimension 2.00" L x 0.37" W x 0.20" H (50.8mm x 9.5mm x 12.7mm) Serie Delphi DNL
Potenza (W) 100W imballaggio Tray
Contenitore / involucro 11-SIP Module temperatura di esercizio -40°C ~ 120°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO Efficienza 93.5%
Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.75 ~ 5 V 20A 8.3V - 14V Input Corrente - uscita (max) 20A