DNL10S0A0S16PFD
Delta ElectronicsDelta Electronics
DNL10S0A0S16PFD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DNL10S0A0S16PFD
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 0.75-5V 80W
Specifiche: DNL10S0A0S16PFD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
170 pcs
340 pcs
510 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DNL10S0A0S16PFD
Modello di prodotti DNL10S0A0S16PFD fabbricante Delta Electronics
Descrizione DC DC CONVERTER 0.75-5V 80W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8674 pcs Scheda dati DNL10S0A0S16PFD.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 0.75 ~ 5 V Tensione - Ingresso (min) 8.3V
Tensione - Ingresso (max) 14V Digitare Non-Isolated PoL Module
Dimensioni / Dimension 1.30" L x 0.53" W x 0.38" H (33.0mm x 13.5mm x 9.7mm) Serie Delphi DNL
Potenza (W) 80W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 7-SMD Module Altri nomi 941-1014-2
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Efficienza 92% Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.75 ~ 5 V 16A 8.3V - 14V Input
Corrente - uscita (max) 16A Funzioni di controllo Enable, Active High