DPS-40AP-10 A
Delta ElectronicsDelta Electronics
DPS-40AP-10 A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPS-40AP-10 A
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 40W
Specifiche: DPS-40AP-10 A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2016 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPS-40AP-10 A
Modello di prodotti DPS-40AP-10 A fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10585 pcs Scheda dati DPS-40AP-10 A.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 3.74" L x 1.97" W x 1.20" H (95.0mm x 50.0mm x 30.5mm)
Serie DPS Potenza (W) 40W
Altri nomi 941-1747 temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Universal Input
Efficienza 87% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 3.33A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 3.33A Approvazioni BSMI, CB, CCC, CE, cURus, D-Mark, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DPS-400AB-12 A
DPS-400AB-12 A
Produttori: Delta Electronics
Descrizione: AC/DC CNVRTR 2X12V 5V 3.3V 400W
In magazzino: 673 pcs
Scaricare:
RFQ
DPS-402
DPS-402
Produttori: Panasonic
Descrizione: SENSOR POSITIVE PRESSURE
In magazzino: 549 pcs
Scaricare: DPS-402.pdf
RFQ
DPS-24HB D
DPS-24HB D
Produttori: Delta Electronics
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 24W
In magazzino: 6443 pcs
Scaricare: DPS-24HB D.pdf
DPS-500AB-16 A
DPS-500AB-16 A
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V 5V 3.3V 500W