DPS-60AP-5 A
Delta ElectronicsDelta Electronics
DPS-60AP-5 A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPS-60AP-5 A
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 60W
Specifiche: DPS-60AP-5 A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1296 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPS-60AP-5 A
Modello di prodotti DPS-60AP-5 A fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 60W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6542 pcs Scheda dati DPS-60AP-5 A.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.36" H (101.6mm x 50.8mm x 34.6mm)
Serie DPS Potenza (W) 60W
Altri nomi 941-1749 temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Universal Input
Efficienza 87% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 5A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 5A Approvazioni BSMI, CB, CCC, CE, cURus, D-Mark, TUV