DPS-90AB-3 L
Delta ElectronicsDelta Electronics
DPS-90AB-3 L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPS-90AB-3 L
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 90W
Specifiche: DPS-90AB-3 L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPS-90AB-3 L
Modello di prodotti DPS-90AB-3 L fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 90W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3589 pcs Scheda dati DPS-90AB-3 L.pdf
Tensione - uscita 12V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 5.91" L x 2.36" W x 1.20" H (150.0mm x 60.0mm x 30.5mm) Serie -
regione utilizzata International Potenza (W) 90W
Polarizzazione Positive Center connettore di uscita Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Altri nomi 941-1787
DPS-90AB-3
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C
Nessun consumo di energia di carico - Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Cord (Sold Separately)
connettore di ingresso IEC 320-C14 Modulo Desktop (Class I)
Efficienza Level VI Descrizione dettagliata 12V 90W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 7.5A Lunghezza cavo 47.2" (1.20m)