DPS-800AB-16 F
Delta ElectronicsDelta Electronics
DPS-800AB-16 F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPS-800AB-16 F
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 800W
Specifiche: DPS-800AB-16 F.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 392 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 392 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPS-800AB-16 F
Modello di prodotti DPS-800AB-16 F fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 800W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 392 pcs Scheda dati DPS-800AB-16 F.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Digitare Front End
Dimensioni / Dimension 7.28" L x 2.89" W x 1.54" H (185.0mm x 73.5mm x 39.0mm) Serie CRPS
Potenza (W) 800W Altri nomi 941-1774
temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Rack Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Front End AC DC Converter 1 Output 12V 65A 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 65A