DRL-24V120W1AS
Delta ElectronicsDelta Electronics
DRL-24V120W1AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DRL-24V120W1AS
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 120W
Specifiche: DRL-24V120W1AS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DRL-24V120W1AS
Modello di prodotti DRL-24V120W1AS fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 120W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2496 pcs Scheda dati DRL-24V120W1AS.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.63" L x 1.57" W x 4.87" H (117.6mm x 40.0mm x 123.6mm)
Serie LYTE Potenza (W) 120W
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio DIN Rail Carico minimo richiesto -
Efficienza 88% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 5A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 5A Approvazioni CB, CCC, CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DRL10-12-1
DRL10-12-1
Produttori: TDK-Lambda Americas, Inc.
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V 10W
In magazzino: 4832 pcs
Scaricare: DRL10-12-1.pdf
RFQ
DRL-02
DRL-02
Produttori: MEAN WELL
Descrizione: MOUNT HARDWARE DIN RAIL PWR SUP
In magazzino: 68329 pcs
Scaricare: DRL-02.pdf
RFQ
DRL-01
DRL-01
Produttori: B+B SmartWorx, Inc.
Descrizione: L BRACKET DIN RAIL MOUNT
Scaricare: DRL-01.pdf
DRL-24V240W1AA
DRL-24V240W1AA
Produttori: Delta Electronics
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V 240W
Scaricare: DRL-24V240W1AA.pdf
DRL-24V120W1AA
DRL-24V120W1AA
Produttori: Delta Electronics
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V 120W
Scaricare: DRL-24V120W1AA.pdf
Produttori: MEAN WELL
Descrizione: MOUNT HARDWARE POWER SUPPLY
Scaricare: DRL-01.pdf
DRL-24V240W1AS
DRL-24V240W1AS