DRL-48V120W1AS
Delta ElectronicsDelta Electronics
DRL-48V120W1AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DRL-48V120W1AS
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 120W
Specifiche: DRL-48V120W1AS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DRL-48V120W1AS
Modello di prodotti DRL-48V120W1AS fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 120W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2390 pcs Scheda dati DRL-48V120W1AS.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.63" L x 1.57" W x 4.87" H (117.6mm x 40.0mm x 123.6mm)
Serie LYTE Potenza (W) 120W
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio DIN Rail Carico minimo richiesto -
Efficienza 90% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 2.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 2.5A Approvazioni CB, CCC, CE, cURus, TUV