DSML-1153-12C
Delta ElectronicsDelta Electronics
DSML-1153-12C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSML-1153-12C
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto SOLENOID LATCH PULL CONT 12V
Specifiche: DSML-1153-12C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSML-1153-12C
Modello di prodotti DSML-1153-12C fabbricante Delta Electronics
Descrizione SOLENOID LATCH PULL CONT 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6947 pcs Scheda dati DSML-1153-12C.pdf
Peso - Tensione - nominale 12VDC
Digitare Open Frame Latching (Pull) Stile di terminazione Quick Connect - 0.110"/0.187"
Tecnologia Electromechanical corsa Lunghezza 0.750" (19.05mm)
Dimensioni / Dimension 2.010" L x 1.000" W x 1.220" H (51.05mm x 25.40mm x 30.99mm) Dettaglio albero Clevis
Serie DSML Potenza (W) 7W
Altri nomi 1144-1410 Tipo montaggio Chassis Mount
Duty Cycle Continuous Diametro - Albero 0.438" (11.13mm)
Descrizione dettagliata Continuous Duty Solenoid Open Frame Latching (Pull) Type 0.750" (19.05mm) Stroke 12VDC Chassis Mount Resistenza cc (DCR) 20 Ohm