DSML-1153-18P
Delta ElectronicsDelta Electronics
DSML-1153-18P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSML-1153-18P
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto SOLENOID LATCH PULL PULSE 18V
Specifiche: DSML-1153-18P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSML-1153-18P
Modello di prodotti DSML-1153-18P fabbricante Delta Electronics
Descrizione SOLENOID LATCH PULL PULSE 18V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6347 pcs Scheda dati DSML-1153-18P.pdf
Peso - Tensione - nominale 18VDC
Digitare Open Frame Latching (Pull) Stile di terminazione Quick Connect - 0.110"/0.187"
Tecnologia Electromechanical corsa Lunghezza 0.750" (19.05mm)
Dimensioni / Dimension 2.010" L x 1.000" W x 1.220" H (51.05mm x 25.40mm x 30.99mm) Dettaglio albero Clevis
Serie DSML Potenza (W) 70W
Altri nomi 1144-1415 Tipo montaggio Chassis Mount
Duty Cycle Pulse Diametro - Albero 0.438" (11.13mm)
Descrizione dettagliata Pulse Duty Solenoid Open Frame Latching (Pull) Type 0.750" (19.05mm) Stroke 18VDC Chassis Mount Resistenza cc (DCR) 4.4 Ohm