DSOL-1333-18A
Delta ElectronicsDelta Electronics
DSOL-1333-18A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSOL-1333-18A
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto SOLENOID PULL CONTINUOUS 18V
Specifiche: DSOL-1333-18A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSOL-1333-18A
Modello di prodotti DSOL-1333-18A fabbricante Delta Electronics
Descrizione SOLENOID PULL CONTINUOUS 18V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9181 pcs Scheda dati DSOL-1333-18A.pdf
Peso - Tensione - nominale 18VAC
Digitare Open Frame (Pull) Stile di terminazione Quick Connect
Tecnologia Electromechanical corsa Lunghezza 0.500" (12.70mm)
Dimensioni / Dimension 1.250" L x 1.280" W x 1.380" H (32.51mm x 31.75mm x 35.05mm) Dettaglio albero Clevis
Serie DSOL Potenza (W) 10W
Altri nomi 1144-1305
DSOL-1333-18
Tipo montaggio Chassis Mount
Duty Cycle Continuous Diametro - Albero 0.500" (12.70mm)
Descrizione dettagliata Continuous Duty Solenoid Open Frame (Pull) Type 0.500" (12.70mm) Stroke 18VAC Chassis Mount Resistenza cc (DCR) 30 Ohm