DSOL-1341-12
Delta ElectronicsDelta Electronics
DSOL-1341-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSOL-1341-12
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto SOLENOID PULL INTERMITTENT 12V
Specifiche: DSOL-1341-12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSOL-1341-12
Modello di prodotti DSOL-1341-12 fabbricante Delta Electronics
Descrizione SOLENOID PULL INTERMITTENT 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7763 pcs Scheda dati DSOL-1341-12.pdf
Peso 0.507 lb (229.97g) Tensione - nominale 12VAC
Digitare Open Frame (Pull) Stile di terminazione Quick Connect
Tecnologia Electromechanical corsa Lunghezza 0.787" (20.00mm)
Dimensioni / Dimension 1.609" L x 1.312" W x 1.468" H (40.87mm x 33.33mm x 37.29mm) Dettaglio albero Groove
Serie DSOL Potenza (W) 250W
Altri nomi 1144-1309 Tipo montaggio Chassis Mount
Duty Cycle Intermittent Diametro - Albero 0.247" (6.27mm)
Descrizione dettagliata Intermittent Duty Solenoid Open Frame (Pull) Type 0.787" (20.00mm) Stroke 12VAC Chassis Mount Resistenza cc (DCR) 570 mOhm