E48SC32009NRDH
Delta ElectronicsDelta Electronics
Delta Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E48SC32009NRDH
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto EB, 36 72VIN, 32V, 9A, DIGITAL,
Specifiche: E48SC32009NRDH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
63 pcs
126 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E48SC32009NRDH
Modello di prodotti E48SC32009NRDH fabbricante Delta Electronics
Descrizione EB, 36 72VIN, 32V, 9A, DIGITAL, Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1913 pcs Scheda dati E48SC32009NRDH.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 32V
Tensione - Isolamento 2.25kV Tensione - Ingresso (min) 36V
Tensione - Ingresso (max) 72V Digitare Isolated Module, Digital
Contenitore dispositivo fornitore Eighth Brick Dimensioni / Dimension 2.30" L x 0.90" W x 0.50" H (58.4mm x 22.8mm x 12.7mm)
Serie Delphi E48SC Potenza (W) 301W
Contenitore / involucro Eighth Brick Altri nomi 1145-1281
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 95% Descrizione dettagliata Isolated Module, Digital DC DC Converter 1 Output 32V 9.4A 36V - 72V Input
Corrente - uscita (max) 9.4A applicazioni ITE (Commercial)