E48SC3R325NRFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
E48SC3R325NRFA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E48SC3R325NRFA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 83W
Specifiche: E48SC3R325NRFA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
42 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E48SC3R325NRFA
Modello di prodotti E48SC3R325NRFA fabbricante Delta Electronics
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 83W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3324 pcs Scheda dati E48SC3R325NRFA.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 2.25kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.30" L x 22.8" W x 0.35" H (58.4mm x 22.8mm x 9.0mm)
Serie Delphi E48SC Potenza (W) 83W
imballaggio Tray Contenitore / involucro 8-DIP Module, 1/8 Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 91% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 25A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 25A Funzioni di controllo Enable, Active Low