LNE-36V185WDAA
Delta ElectronicsDelta Electronics
LNE-36V185WDAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNE-36V185WDAA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 5.2A
Specifiche: LNE-36V185WDAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNE-36V185WDAA
Modello di prodotti LNE-36V185WDAA fabbricante Delta Electronics
Descrizione LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 5.2A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1528 pcs Scheda dati LNE-36V185WDAA.pdf
Peso 2.4 lbs (1.1kg) Tensione - uscita 18 ~ 36 V
Tensione - Isolamento 3.85kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Current, Voltage
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 8.03" L x 2.68" W x 1.53" H (204.0mm x 68.0mm x 38.8mm) Serie LNE-185W
Giudizi IP67 Potenza (W) 185W
Altri nomi 1145-1178
LNE-36V185WDA
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 93.5%
oscuramento Analog, PWM Descrizione dettagliata 5.2A 18 ~ 36 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 5.2A Approvazioni CB, cURus