LNE-36V320WAAA
Delta ElectronicsDelta Electronics
Delta Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNE-36V320WAAA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto LED DRVR CC/CV AC/DC 36V 8.9A
Specifiche: LNE-36V320WAAA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 873 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 873 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNE-36V320WAAA
Modello di prodotti LNE-36V320WAAA fabbricante Delta Electronics
Descrizione LED DRVR CC/CV AC/DC 36V 8.9A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 873 pcs Scheda dati LNE-36V320WAAA.pdf
Tensione - uscita 36V Tensione - Isolamento 3.85kV
Tensione - Ingresso (min) 90VAC Tensione - Ingresso (max) 305VAC
Digitare Constant Current, Voltage Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 9.92" L x 3.54" W x 1.72" H (252.0mm x 89.9mm x 43.7mm)
Serie LNE-320W Giudizi IP65
Potenza (W) 320W Altri nomi 1145-1268
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 94.5%
oscuramento Analog, PWM Descrizione dettagliata 8.9A 36V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 8.9A Approvazioni UL