LNE-48V150WDAA
Delta ElectronicsDelta Electronics
LNE-48V150WDAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNE-48V150WDAA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 3.2A
Specifiche: LNE-48V150WDAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNE-48V150WDAA
Modello di prodotti LNE-48V150WDAA fabbricante Delta Electronics
Descrizione LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 3.2A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1805 pcs Scheda dati LNE-48V150WDAA.pdf
Peso 2.4 lbs (1.1kg) Tensione - uscita 48V
Tensione - Isolamento 3.85kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Current, Voltage
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 8.03" L x 2.68" W x 1.53" H (204.0mm x 68.0mm x 38.8mm) Serie LNE-150W
Giudizi IP67 Potenza (W) 150W
Altri nomi 1145-1184
LNE-48V150WDA
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 94%
oscuramento Analog, PWM Descrizione dettagliata 3.2A 48V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 3.2A Approvazioni CB, cURus