LNE-48V320WAAA
Delta ElectronicsDelta Electronics
Delta Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNE-48V320WAAA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto LED DRVR CC/CV AC/DC 48V 6.7A
Specifiche: LNE-48V320WAAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNE-48V320WAAA
Modello di prodotti LNE-48V320WAAA fabbricante Delta Electronics
Descrizione LED DRVR CC/CV AC/DC 48V 6.7A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1086 pcs Scheda dati LNE-48V320WAAA.pdf
Tensione - uscita 48V Tensione - Isolamento 3.85kV
Tensione - Ingresso (min) 90VAC Tensione - Ingresso (max) 305VAC
Digitare Constant Current, Voltage Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 9.92" L x 3.54" W x 1.72" H (252.0mm x 89.9mm x 43.7mm)
Serie LNE-320W Giudizi IP65
Potenza (W) 320W Altri nomi 1145-1270
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 94.5%
oscuramento Analog, PWM Descrizione dettagliata 6.7A 48V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 6.7A Approvazioni UL