PJ-12V100WBNA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PJ-12V100WBNA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PJ-12V100WBNA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 100W
Specifiche: 1.PJ-12V100WBNA.pdf2.PJ-12V100WBNA.pdf3.PJ-12V100WBNA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
60 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PJ-12V100WBNA
Modello di prodotti PJ-12V100WBNA fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2831 pcs Scheda dati 1.PJ-12V100WBNA.pdf2.PJ-12V100WBNA.pdf3.PJ-12V100WBNA.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame, Conformal Coated Dimensioni / Dimension 6.10" L x 2.44" W x 1.30" H (155.0mm x 62.0mm x 33.0mm)
Serie PJ Potenza (W) 100W
Altri nomi 1145-1045 temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Efficienza 87.5% Descrizione dettagliata Open Frame, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 12V 8.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 8.5A Approvazioni CB, CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PJ-12V150WBNA
PJ-12V150WBNA
Produttori: Delta Electronics
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V 150W