PJ-12V100WCRA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PJ-12V100WCRA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PJ-12V100WCRA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 100W
Specifiche: 1.PJ-12V100WCRA.pdf2.PJ-12V100WCRA.pdf3.PJ-12V100WCRA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
540 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PJ-12V100WCRA
Modello di prodotti PJ-12V100WCRA fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2735 pcs Scheda dati 1.PJ-12V100WCRA.pdf2.PJ-12V100WCRA.pdf3.PJ-12V100WCRA.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 7.28" L x 2.83" W x 1.65" H (185.0mm x 72.0mm x 45.0mm)
Serie PJ Potenza (W) 100W
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input Efficienza 87.5%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 8.5A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 8.5A