PJ-12V150WCNA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PJ-12V150WCNA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PJ-12V150WCNA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 150W
Specifiche: 1.PJ-12V150WCNA.pdf2.PJ-12V150WCNA.pdf3.PJ-12V150WCNA.pdf4.PJ-12V150WCNA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
72 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PJ-12V150WCNA
Modello di prodotti PJ-12V150WCNA fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed, Conformal Coated Dimensioni / Dimension 7.40" L x 3.35" W x 1.85" H (188.0mm x 85.0mm x 47.0mm)
Serie PJ Potenza (W) 150W
Altri nomi 1145-1047 temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Efficienza 91% Descrizione dettagliata Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 12V 12.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 12.5A Approvazioni CB, CE, cURus, TUV