PJ-12V15WBNA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PJ-12V15WBNA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PJ-12V15WBNA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 15W
Specifiche: 1.PJ-12V15WBNA.pdf2.PJ-12V15WBNA.pdf3.PJ-12V15WBNA.pdf4.PJ-12V15WBNA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PJ-12V15WBNA
Modello di prodotti PJ-12V15WBNA fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame, Conformal Coated Dimensioni / Dimension 3.44" L x 1.97" W x 0.87" H (87.5mm x 50.0mm x 22.0mm)
Serie PJ Potenza (W) 15W
Altri nomi 1145-1048 temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Efficienza 82.5% Descrizione dettagliata Open Frame, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 12V 1.3A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 1.3A Approvazioni CB, CE, cURus, TUV