PJ-24V150WBNA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PJ-24V150WBNA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PJ-24V150WBNA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 150W
Specifiche: 1.PJ-24V150WBNA.pdf2.PJ-24V150WBNA.pdf3.PJ-24V150WBNA.pdf4.PJ-24V150WBNA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PJ-24V150WBNA
Modello di prodotti PJ-24V150WBNA fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame, Conformal Coated Dimensioni / Dimension 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
Serie PJ Potenza (W) 150W
Altri nomi 1145-1054 temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Efficienza 91% Descrizione dettagliata Open Frame, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 24V 6.3A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 6.3A Approvazioni CB, CE, cURus, TUV