PJ-24V150WCRA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PJ-24V150WCRA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PJ-24V150WCRA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 150W
Specifiche: 1.PJ-24V150WCRA.pdf2.PJ-24V150WCRA.pdf3.PJ-24V150WCRA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
504 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PJ-24V150WCRA
Modello di prodotti PJ-24V150WCRA fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2420 pcs Scheda dati 1.PJ-24V150WCRA.pdf2.PJ-24V150WCRA.pdf3.PJ-24V150WCRA.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 7.40" L x 3.35" W x 1.85" H (188.0mm x 85.0mm x 47.0mm)
Serie PJ Potenza (W) 150W
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input Efficienza 91%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 6.3A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 6.3A