PMH-24V100WCAA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PMH-24V100WCAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMH-24V100WCAA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 100W
Specifiche: 1.PMH-24V100WCAA.pdf2.PMH-24V100WCAA.pdf3.PMH-24V100WCAA.pdf4.PMH-24V100WCAA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMH-24V100WCAA
Modello di prodotti PMH-24V100WCAA fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 4.2kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 6.22" L x 3.82" W x 1.50" H (158.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
Serie PMH Potenza (W) 100W
Altri nomi 1145-1132 temperatura di esercizio -30°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Efficienza 89% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 4.16A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 4.16A Approvazioni CB, CE, cURus