PMH-24V200WCBA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PMH-24V200WCBA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMH-24V200WCBA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 200W
Specifiche: PMH-24V200WCBA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMH-24V200WCBA
Modello di prodotti PMH-24V200WCBA fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1747 pcs Scheda dati PMH-24V200WCBA.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 4.5kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 7.48" L x 3.82" W x 1.50" H (190.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
Serie PMH Potenza (W) 200W
Altri nomi 1145-1210 temperatura di esercizio -30°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Efficienza 91.5% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 8.33A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 8.33A Approvazioni CB, CE, cURus