PML-D2V100W1AH
Delta ElectronicsDelta Electronics
PML-D2V100W1AH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PML-D2V100W1AH
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 5V 100W
Specifiche: 1.PML-D2V100W1AH.pdf2.PML-D2V100W1AH.pdf3.PML-D2V100W1AH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PML-D2V100W1AH
Modello di prodotti PML-D2V100W1AH fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 5V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 5V Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 88 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 7.01" L x 3.82" W x 1.50" H (178.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
Serie PML Potenza (W) 100W
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 2
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output Efficienza 84%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 2 Output 24V 5V 3.5A, 3A 88 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 3.5A, 3A