PML100HZPJV1L0
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
PML100HZPJV1L0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PML100HZPJV1L0
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES 0.001 OHM 2W 2512 WIDE
Specifiche: PML100HZPJV1L0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PML100HZPJV1L0
Modello di prodotti PML100HZPJV1L0 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES 0.001 OHM 2W 2512 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 286783 pcs Scheda dati PML100HZPJV1L0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm)
Serie PML Modalità Pannello 1 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Altri nomi RHM.001BRTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1 mOhms ±5% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film