S24DE120R4PDFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
S24DE120R4PDFA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S24DE120R4PDFA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-12V 10W
Specifiche: S24DE120R4PDFA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S24DE120R4PDFA
Modello di prodotti S24DE120R4PDFA fabbricante Delta Electronics
Descrizione DC DC CONVERTER +/-12V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2970 pcs Scheda dati S24DE120R4PDFA.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -12V
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie S24DE Potenza (W) 10W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 941-1608 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 420mA, 420mA 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 420mA, 420mA