S24DE120R8PDFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
S24DE120R8PDFA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S24DE120R8PDFA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-12V 20W
Specifiche: S24DE120R8PDFA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S24DE120R8PDFA
Modello di prodotti S24DE120R8PDFA fabbricante Delta Electronics
Descrizione DC DC CONVERTER +/-12V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3326 pcs Scheda dati S24DE120R8PDFA.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -12V
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie S24DE Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 941-1618 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, UVLO Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 830mA, 830mA 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 830mA, 830mA