BAS70Q-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAS70Q-7-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BAS70Q-7-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT23-3
Specifiche: BAS70Q-7-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BAS70Q-7-F
Modello di prodotti BAS70Q-7-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 297756 pcs Scheda dati BAS70Q-7-F.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 15mA Tensione - inversa (Vr) (max) 70V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Velocità Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie Automotive, AEC-Q101 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Altri nomi BAS70Q-7-FDICT
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SOT-23-3
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 50V Corrente - raddrizzata media (Io) 70mA (DC)
Capacità a Vr, F 2pF @ 0V, 1MHz