BAS70T-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAS70T-7-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BAS70T-7-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT523
Specifiche: BAS70T-7-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BAS70T-7-F
Modello di prodotti BAS70T-7-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT523 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 203784 pcs Scheda dati BAS70T-7-F.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 15mA Tensione - inversa (Vr) (max) 70V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-523 Velocità Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 5ns
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro SOT-523
Altri nomi BAS70T-7-FDICT Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SOT-523 Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 50V
Corrente - raddrizzata media (Io) 70mA (DC) Capacità a Vr, F 2pF @ 0V, 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BAS70W,115
BAS70W,115
Produttori: Nexperia
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT323