DMN2004DWK-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN2004DWK-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMN2004DWK-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET 2N-CH 20V 0.54A SOT-363
Specifiche: DMN2004DWK-7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMN2004DWK-7
Modello di prodotti DMN2004DWK-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET 2N-CH 20V 0.54A SOT-363 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 697754 pcs Scheda dati DMN2004DWK-7.pdf
Vgs (th) (max) a Id 1V @ 250µA Contenitore dispositivo fornitore SOT-363
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 550 mOhm @ 540mA, 4.5V
Potenza - Max 200mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 Altri nomi DMN2004DWK7
DMN2004DWKDITR
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 150pF @ 16V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs -
Tipo FET 2 N-Channel (Dual) Caratteristica FET Logic Level Gate
Tensione drain-source (Vdss) 20V Descrizione dettagliata Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 20V 540mA 200mW Surface Mount SOT-363
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 540mA Numero di parte base DMN2004DWK