DMN2004WK-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN2004WK-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMN2004WK-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 20V 540MA SC70-3
Specifiche: DMN2004WK-7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMN2004WK-7
Modello di prodotti DMN2004WK-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET N-CH 20V 540MA SC70-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1031469 pcs Scheda dati DMN2004WK-7.pdf
Vgs (th) (max) a Id 1V @ 250µA Vgs (Max) ±8V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore SOT-323
Serie Automotive, AEC-Q101 Rds On (max) a Id, Vgs 550 mOhm @ 540mA, 4.5V
Dissipazione di potenza (max) 200mW (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-70, SOT-323 Altri nomi DMN2004WK7
DMN2004WKDITR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 150pF @ 16V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 1.8V, 4.5V
Tensione drain-source (Vdss) 20V Descrizione dettagliata N-Channel 20V 540mA (Ta) 200mW (Ta) Surface Mount SOT-323
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 540mA (Ta)