DMN2005DLP4K-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN2005DLP4K-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMN2005DLP4K-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET 2N-CH 20V 0.3A 6-DFN
Specifiche: DMN2005DLP4K-7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMN2005DLP4K-7
Modello di prodotti DMN2005DLP4K-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET 2N-CH 20V 0.3A 6-DFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 162365 pcs Scheda dati DMN2005DLP4K-7.pdf
Vgs (th) (max) a Id 900mV @ 100µA Contenitore dispositivo fornitore X2-DFN1310-6
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 1.5 Ohm @ 10mA, 4V
Potenza - Max 400mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Altri nomi DMN2005DLP4KDICT
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds - Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs -
Tipo FET 2 N-Channel (Dual) Caratteristica FET Standard
Tensione drain-source (Vdss) 20V Descrizione dettagliata Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 20V 300mA 400mW Surface Mount X2-DFN1310-6
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 300mA Numero di parte base DMN2005DLP4K