DMN2005UPS-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN2005UPS-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMN2005UPS-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 20V 20A POWERDI5060
Specifiche: DMN2005UPS-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMN2005UPS-13
Modello di prodotti DMN2005UPS-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET N-CH 20V 20A POWERDI5060 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 94647 pcs Scheda dati DMN2005UPS-13.pdf
Vgs (th) (max) a Id 1.2V @ 250µA Vgs (Max) ±12V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore PowerDI5060-8
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 4.6 mOhm @ 13.5A, 4.5V
Dissipazione di potenza (max) 1.5W (Ta) imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 8-PowerTDFN Altri nomi DMN2005UPS-13DICT
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 5337pF @ 10V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 142nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 2.5V, 4.5V Tensione drain-source (Vdss) 20V
Descrizione dettagliata N-Channel 20V 20A (Ta), 100A (Tc) 1.5W (Ta) Surface Mount PowerDI5060-8 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 20A (Ta), 100A (Tc)