DMN2009LSS-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN2009LSS-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMN2009LSS-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 20V 12A 8-SOIC
Specifiche: DMN2009LSS-13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMN2009LSS-13
Modello di prodotti DMN2009LSS-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET N-CH 20V 12A 8-SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 267701 pcs Scheda dati DMN2009LSS-13.pdf
Vgs (th) (max) a Id 1.2V @ 250µA Vgs (Max) ±12V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore 8-SOP
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 8 mOhm @ 12A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 2W (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 2555pF @ 10V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 58.3nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 2.5V, 10V
Tensione drain-source (Vdss) 20V Descrizione dettagliata N-Channel 20V 12A (Ta) 2W (Ta) Surface Mount 8-SOP
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 12A (Ta)