DMS3014SSS-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMS3014SSS-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMS3014SSS-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 30V 10.4A 8SO
Specifiche: DMS3014SSS-13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMS3014SSS-13
Modello di prodotti DMS3014SSS-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET N-CH 30V 10.4A 8SO Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 147681 pcs Scheda dati DMS3014SSS-13.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.2V @ 250µA Vgs (Max) ±12V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore 8-SO
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 13 mOhm @ 10.4A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 1.55W (Ta) imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi DMS3014SSS-13DICT
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 2296pF @ 15V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 45.7nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET Schottky Diode (Body)
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 30V
Descrizione dettagliata N-Channel 30V 10.4A (Ta) 1.55W (Ta) Surface Mount 8-SO Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 10.4A (Ta)