DMS3016SSSA-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMS3016SSSA-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMS3016SSSA-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 30V 9.8A SO-8
Specifiche: DMS3016SSSA-13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMS3016SSSA-13
Modello di prodotti DMS3016SSSA-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET N-CH 30V 9.8A SO-8 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 376368 pcs Scheda dati DMS3016SSSA-13.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.3V @ 250µA Vgs (Max) ±12V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore 8-SO
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 13 mOhm @ 9.8A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 1.54W (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi DMS3016SSSA-13DITR
DMS3016SSSA13
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 1849pF @ 15V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 43nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET Schottky Diode (Body)
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 30V
Descrizione dettagliata N-Channel 30V 9.8A (Ta) 1.54W (Ta) Surface Mount 8-SO Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 9.8A (Ta)