DMTH10H010LCT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMTH10H010LCT
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET 100V 108A TO220AB
Specifiche: DMTH10H010LCT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMTH10H010LCT
Modello di prodotti DMTH10H010LCT fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET 100V 108A TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 50788 pcs Scheda dati DMTH10H010LCT.pdf
Vgs (th) (max) a Id 3.5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 9.5 mOhm @ 13A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 2.4W (Ta), 166W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Altri nomi DMTH10H010LCTDI-5
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 2592pF @ 50V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 53.7nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 100V
Descrizione dettagliata N-Channel 100V 108A (Tc) 2.4W (Ta), 166W (Tc) Through Hole TO-220AB Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 108A (Tc)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DMTH10H015LPS-13
DMTH10H015LPS-13
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: MOSFET NCH 100V 7.3A POWERDI
In magazzino: 244511 pcs
Scaricare: DMTH10H015LPS-13.pdf
RFQ
DMTH10H015LK3-13
DMTH10H015LK3-13
Descrizione: MOSFET NCH 100V 52.5A TO252