DMTH10H015LPS-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMTH10H015LPS-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMTH10H015LPS-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET NCH 100V 7.3A POWERDI
Specifiche: DMTH10H015LPS-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMTH10H015LPS-13
Modello di prodotti DMTH10H015LPS-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET NCH 100V 7.3A POWERDI Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 244511 pcs Scheda dati DMTH10H015LPS-13.pdf
Vgs (th) (max) a Id 3V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore PowerDI5060-8
Serie Automotive, AEC-Q101 Rds On (max) a Id, Vgs 16 mOhm @ 20A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 1.3W (Ta), 46W (Tc) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-PowerTDFN temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 1871pF @ 50V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 33.3nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
Tensione drain-source (Vdss) 100V Descrizione dettagliata N-Channel 100V 7.3A (Ta), 44A (Tc) 1.3W (Ta), 46W (Tc) Surface Mount PowerDI5060-8
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 7.3A (Ta), 44A (Tc)