MBR10100CS2-E1
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBR10100CS2-E1
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO263
Specifiche: MBR10100CS2-E1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBR10100CS2-E1
Modello di prodotti MBR10100CS2-E1 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO263 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4866 pcs Scheda dati MBR10100CS2-E1.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 850mV @ 5A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore TO-263-2 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 5A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 100V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 5A