MBR10100CT
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
MBR10100CT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBR10100CT
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO220AB
Specifiche: MBR10100CT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBR10100CT
Modello di prodotti MBR10100CT fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 49834 pcs Scheda dati MBR10100CT.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 780mV @ 3A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie MBR imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Altri nomi F7345
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 5A Through Hole TO-220-3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 1mA @ 100V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 5A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MBR10100CS2TR-G1
MBR10100CS2TR-G1
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO263
In magazzino: 331492 pcs
Scaricare: MBR10100CS2TR-G1.pdf
RFQ
MBR10100CS2-E1
MBR10100CS2-E1
In magazzino: 4866 pcs
Scaricare: MBR10100CS2-E1.pdf
RFQ
MBR10100CT
MBR10100CT
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
Scaricare: MBR10100CT.pdf
MBR10100CT C0G
MBR10100CT C0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: MBR10100CT C0G.pdf
MBR10100CT-E3/45
MBR10100CT-E3/45
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Scaricare: MBR10100CT-E3/45.pdf
MBR10100CS2-G1
MBR10100CS2-G1
Scaricare: MBR10100CS2-G1.pdf
MBR10100CT
MBR10100CT
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO220AB
Scaricare: MBR10100CT.pdf
MBR10100CT-BP
MBR10100CT-BP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Scaricare: MBR10100CT-BP.pdf
MBR10100CT-E1
MBR10100CT-E1
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 100V 5A ITO220S
Scaricare: MBR10100CT-E1.pdf
MBR10100CT-E3/4W
MBR10100CT-E3/4W
Scaricare: MBR10100CT-E3/4W.pdf
MBR10100CT-G1
MBR10100CT-G1
Descrizione: DIODE SCHOTT 100V 5A TO220AB
Scaricare: MBR10100CT-G1.pdf
MBR10100CS2TR-E1
MBR10100CS2TR-E1
Scaricare: MBR10100CS2TR-E1.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW