MSB12M-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSB12M-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto BRIDGE RECTIFIER MSB T&R 3K
Specifiche: MSB12M-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSB12M-13
Modello di prodotti MSB12M-13 fabbricante Diodes Incorporated
quantità disponibile 610839 pcs Scheda dati MSB12M-13.pdf
Tensione - Picco inversa (max) 1kV Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 1.2A
Tecnologia Standard Contenitore dispositivo fornitore 4-MSB
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Tipo diodo Single Phase
Descrizione dettagliata Bridge Rectifier Single Phase Standard 1kV Surface Mount 4-MSB Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 1000V
Corrente - raddrizzata media (Io) 1.2A