MSB25MH-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSB25MH-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto BRIDGE RECT 1P 1KV 2.5A 4MSBL
Specifiche: MSB25MH-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSB25MH-13
Modello di prodotti MSB25MH-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione BRIDGE RECT 1P 1KV 2.5A 4MSBL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 348238 pcs Scheda dati MSB25MH-13.pdf
Tensione - Picco inversa (max) 1kV Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 2.5A
Tecnologia Standard Contenitore dispositivo fornitore 4-MSBL
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, Flat Leads temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Tipo diodo Single Phase Descrizione dettagliata Bridge Rectifier Single Phase Standard 1kV Surface Mount 4-MSBL
Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 1000V Corrente - raddrizzata media (Io) 2.5A