PI3V312QE
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PI3V312QE
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC VIDEO MUX/DEMUX 2X1 16QSOP
Specifiche: PI3V312QE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
97 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PI3V312QE
Modello di prodotti PI3V312QE fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC VIDEO MUX/DEMUX 2X1 16QSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 102166 pcs Scheda dati PI3V312QE.pdf
Alimentazione di tensione, singola (V +) 3.3V Alimentazione di tensione, Dual (V ±) -
Circuito di commutazione SPDT Contenitore dispositivo fornitore 16-QSOP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Resistenza sullo stato (Max) 8 Ohm Numero di canali 4
Circuito di Multiplexer / Demultiplexer 2:1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Switch IC 4 Channel 16-QSOP Numero di parte base PI3V312
applicazioni - -3 dB Larghezza di banda 500MHz