PI3V314BE
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PI3V314BE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PI3V314BE
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC VIDEO MUX/DEMUX 4X1 40BQSOP
Specifiche: PI3V314BE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PI3V314BE
Modello di prodotti PI3V314BE fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC VIDEO MUX/DEMUX 4X1 40BQSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5510 pcs Scheda dati PI3V314BE.pdf
Alimentazione di tensione, singola (V +) 2.5V, 3.3V Alimentazione di tensione, Dual (V ±) -
Circuito di commutazione - Contenitore dispositivo fornitore 40-BQSOP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 40-FSOP (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Resistenza sullo stato (Max) 8 Ohm Numero di canali 3
Circuito di Multiplexer / Demultiplexer 4:1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche RGB
Descrizione dettagliata Video Switch IC 3 Channel 40-BQSOP Numero di parte base PI3V314
applicazioni Video -3 dB Larghezza di banda 375MHz